Новости

Встречаем Новый год: музыкальный вечер состоялся в Даниловском районе

29/12/2022
Фото: Александра Храмова

Музыкальный вечер, посвященный встрече Нового года, состоялся в муниципальном округе Даниловский в минувшую среду, 28 декабря. Его организатором выступила библиотека №163.

В этот раз на сцену вышли солисты хоровой студии «Отрада». Уже полюбившийся многим жителям Даниловского района творческий коллектив подготовил насыщенную тематическую концертную программу «Встречаем Новый год».

В исполнении артистов прозвучало множество тематических народных и эстрадных композиций, в частности «В лесу родилась елочка», «Ой, снег, снежок» и Jingle Bells. Не обошлось и без сюрпризов. Двое солистов вокального коллектива представители зрителям музыкальные произведения собственного сочинения. А самая юная участница порадовала песнями из известных сказок и мультфильмов. Солистки даже исполнили шуточные частушки. Кроме того, гости насладились и выступлениями чтецов.

Отметим, что на протяжении всего концерта в зале не смолкали бурные аплодисменты! А в завершение праздника всем гостям вручили небольшие подарки.

— Уже не первый год в преддверии зимних праздников в стенах нашей библиотеки проходят не только детские развлекательные мероприятия, но и тематические музыкальные вечера для представителей старшего поколения. Артисты у нас бывают разные, но вот солистов хоровой студии «Отрада» наши посетители всегда ждут с нетерпением. Надеюсь, что прошедшим мероприятием они остались довольны.

И, пользуясь случаем, от себя и всей команды нашей библиотеки хочу поздравить всех с наступающим Новым годом и пожелать каждому счастья и радости, крепкого здоровья и долголетия, благополучия и исполнения самых заветных желаний, — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой №163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Напомним, что библиотека №163 регулярно проводит различные познавательные и культурно-развлекательные мероприятия для юных и взрослых жителей муниципального округа Даниловский. Ознакомиться с афишей предстоящих встреч можно на официальной странице культурного учреждения в социальных сетях.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора