Новости

Предновогодние встречи в центре поддержки семей мобилизованных отличает теплая семейная атмосфера

07/12/2022
Предновогодние встречи в центре поддержки семей мобилизованных отличает теплая семейная атмосфера. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В центре поддержки семей мобилизованных в Москве проходят предновогодние встречи с 1 декабря. За шесть дней дети смастерили более 100 снеговиков и сваляли 200 пар валенок для украшения елки.

Дети с радостью участвуют в активностях центра. Они пишут письма Деду Морозу, с удовольствием фотографируются  со своими творениями и наряжают елку. Стоит отметить, что в Москве центр поддержки мобилизованных семей начал работать в октябре 2022. Его сотрудники оказывают комплексную помощь родственникам москвичей, призванных по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации.

Заместитель директора центра поддержки семей мобилизованных Ольга Лотванова отметила, что совместное творчество дарит положительные эмоции.

Как отметили на сайте газеты «Южные горизонты», прийти в центр будние дни с 09:00 до 20:00 или в субботу с 09:00 до 16:00. Обратиться за помощью можно по адресу: город Москва, улица Сергия Радонежского, дом №1, строение 1.

По словам организаторов, любой может найти себе занятие по душе. К примеру, многих детей удивил квест «Собери снежинки». Ребята постарше пробовали свои силы в настольных играх «Сила слова», «Финансы и инвестиции для детей», «Пираты и флибустьеры» и «План семьи».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора