Новости

Концертная программа в честь Дня матери состоялась в муниципальном округе Даниловский

25/11/2022
Фото: Александра Храмова

Праздничный концерт, посвященный празднованию Дня матери, состоялся в Даниловском районе в минувший четверг, 24 ноября. Его организатором выступил филиал «Даниловский — Донской» Досугово-спортивного центра «Мир Молодых».

Сотрудники культурного учреждения подготовили для местных жителей насыщенную программу. Совсем юные воспитанники центра порадовали зрителей танцевальными номерами, а также исполнением песен о любви к мамам и бабушкам.

Удивили собравшихся и представительницы старшего поколения, которые выступили с зажигательным танцем «Тарантелла». Не остались в стороне и преподаватели вокальных студий. Они порадовали присутствующих знаменитыми эстрадными хитами, а также исполнили композиции собственного сочинения. А вот завершили концерт солисты хоровой студии «Отрада». Уже полюбившийся многим жителям Даниловского района коллектив вышел на сцену с самыми известными отечественными песнями прошлого столетия. Всех выступающих зрители с удовольствием поддержали бурными аплодисментами!

Кстати, еще одним сюрпризом для гостей стало выступление артистов цирковой студии «Мульти-пульти». Они исполнили восточные танцы с элементами цирковой акробатики, продемонстрировали несколько увлекательных трюков, в том числе и с появлением настоящих змей!

— Наш центр уже не первый год готовит праздники, в том числе и в честь Дня матери. А главным подарком для любой мамы станет выступление ее ребенка. Поэтому на сцену снова вышли наши юные артисты! Надеюсь, что нашим музыкальным подарком присутствующие в зале мамы и бабушки остались довольны!

Кроме того, от себя и команды центра хочу передать поздравления всем мамам нашего района. Именно мама воплощает все самое трогательное: доброту, любовь, нежность, заботу, понимание. Теплота материнских сердец согревает наш мир с самых первых минут жизни. Она с рождения и на всю жизнь становится для нас земным ангелом-хранителем, бережет все наши секреты, помнит наши первые шаги и слова, переживает вместе с нами наши победы и поражения.

Дорогие, пусть ваши дети растут талантливыми и любящими! Пусть сбудутся все ваши чаяния и мечты! Здоровья, благоденствия вам и вашим семьям, — подчеркнула заместитель директора по досуговой работе филиала «Даниловский — Донской» Досугово-спортивного центра «Мир Молодых», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Инна Фадеева.

Напомним, что филиал «Даниловский — Донской» Досугово-спортивного центра «Мир Молодых» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком клубных формирований, а также графиком их работы можно на официальном сайте и на странице в социальных сетях. Необходимую консультацию предоставят и в стенах самого учреждения, которое расположено по адресу: Люсиновская, дом №53.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора