Новости

Очные занятия по английскому языку стали доступны для жителей Даниловского района

29/09/2022
Фото: Александра Храмова

Жители Даниловского района смогут изучать английский язык. Образовательную программу реализуют в рамках столичного проекта для людей старшего возраста «Московское долголетие». Данное направление стало доступно в очном формате в минувший понедельник, 26 сентября.

Занятия организуют на базе одной из школ района и местного территориального центра социального обслуживания. Во время уроков педагоги разбирают новые темы, проводят лекционную и практическую части. Наставники еще помогают своим ученикам поработать над произношением. Сами же участники проекта ведут конспекты и регулярно выполняют задания для закрепления полученного материала, а также практикуются в общении.

Добавим, что жители Даниловского района смогут ознакомиться с расписанием занятий на официальном сайте проекта «Московское долголетие» и странице социального учреждения.

— Знание английского языка станет настоящим подспорьем для тех, кто хочет идти в ногу со временем. В компьютерных программах, приложениях на смартфонах и планшетах можно часто встретить иностранные слова. К сожалению, разобраться со всем этим без специальных знаний у многих не получится. Именно поэтому наш образовательный курс по английскому языку с нетерпением ждали многие жители Даниловского района. Наша команда сделает все возможное, чтобы предоставить посетителям центра возможность получить новые знания, и всегда готова поддержать их при возникновении каких-либо трудностей, — подчеркнула заведующая филиалом «Даниловский» ТЦСО «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора