Новости

Работы по ремонту подъездов подошли к концу в доме на Симоновском Валу

28/09/2022
Фото: Анна Быкова

Приемка работ по капитальному ремонту подъездов состоялась в Даниловском районе. В ней приняла участие депутат Совета депутатов муниципального округа Татьяна Родионова, сотрудники управляющей компании, представители подрядной организации и местные жители. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов МО в среду, 28 сентября.

Уточняется, что ответственная комиссия посетила подъезды многоквартирного дома, который расположен по адресу: Симоновский Вал, дом №16, корпус 2. Представительница органов местного самоуправления провела тщательный осмотр этажей и межлестничных проемов. О результатах обследования Татьяна Вячеславовна рассказала корреспонденту нашей газеты.

— На сегодняшний день я и мои коллеги продолжаем принимать активное участие в приемке результатов планово-текущего ремонта подъездов. Мы детально осматриваем каждый этаж на предмет выявления каких-либо недоработок. Ведь нам, как и местным жителям, очень важно, чтобы ремонт был произведен качественно. По данному адресу во время осмотра мы недочетов не выявили,— пояснила депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора