Новости

Муниципальные депутаты Ольга Подольская и Олег Иванов встретятся с жителями в последний вторник месяца

26/09/2022
На фото муниципальный депутат Ольга Подольская.  Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутаты муниципального округа Даниловский Ольга Подольская и Виктор Бельченко проведут встречи с жителями в ближайший вторник, 27 сентября. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа в понедельник, 26 сентября.

На приеме все желающие смогут задать вопросы, касающиеся полномочий органов местного самоуправления: благоустройства, капитального ремонта, установки ограждающих устройств и другого.

Отметим, что обращения местных жителей зафиксируют. При необходимости депутаты назначат дополнительные встречи, выйдут по адресу и прочее. Они сделают все возможное, чтобы вопросы граждан решились максимально быстро.

Так, депутат Ольга Подольская проведет прием с 18:00 до 20:00 в здании филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» по адресу: Даниловская набережная, дом №2, корпус 1.

А депутат Олег Иванов —  с 18:00 до 20:00 в здании Спортивной школы олимпийского резерва №41, которая расположена по адресу: улица Лестева, дом №3.

Напомним, что ознакомиться с графиком приема других парламентариев местные жители смогут на сайте муниципального округа Даниловский.

На фото муниципальный депутат Олег Иванов. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора