Новости

В Даниловском районе состоялась приемка работ по замене лифтового оборудования

16/09/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова приняла участие в приемке работ по замене лифтового оборудования. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов МО в минувший вторник, 6 сентября.

Так, Татьяна Вячеславовна осмотрела подъезд, где в недавнем времени полностью заменили лифтовое оборудование. Это жилой дом по адресу: улица Лобанова, дом №7, корпус 2. О результатах обследования представительница органов местного самоуправления рассказала корреспонденту нашей газеты.

— Быть членом комиссии по приемке работ — это всегда большая ответственность. Здесь муниципальные депутаты не просто участники события, а по сути его основные лица. Ранее я осматривала устаревшее лифтовое оборудование, знакомилась с проектной документацией и с техническими особенностями новых подъемников. Некоторые время назад мы провели мониторинг, в рамках которого выявили ряд недоработок, которые могли помешать безопасной работе лифта. Теперь я уже оцениваю результат выполненных работ. Могу сказать, что итогом ремонта я удовлетворена. Все неполадки устранили, и работа подъемников не вызывает каких-либо нареканий. Надеюсь, что они прослужат жильцам достаточно долго, — сообщила депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Напомним, муниципальные парламентарии в силу своих полномочий входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ капитального характера и проектов благоустройства.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора