Новости

Ремонт инженерных систем завершился в одном из домов на улице Шухова

07/09/2022
Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Виктор Бельченко оценил результат ремонтных работ в многоквартирном жилом здании, которое расположено по адресу: улица Шухова, дом №17, корпус 3. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский в минувший вторник, 6 сентября.

Вместе с подрядчиком и местными жителями Виктор Алексеевич осмотрел участок, где произвели работы. Уточняется, что ремонту подлежали несколько важных систем, в частности, холодного водоснабжения, а также водоотведения и электроснабжения. По словам представителей подрядной организации, работы провели согласно установленному графику и с соблюдением всех требований. Отметим, что по итогам мониторинга каких-либо недочетов не выявили.

Кроме того, представитель органов местного самоуправления произвел проверку сметной документации и пообщался с жильцами многоквартирного дома. Замечаний со стороны граждан не поступило.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора