Новости

Ремонт подъездов завершился в двух домах на Восточной улице

02/09/2022
кирьянова ремонт 7
Фото: Александра Храмова

В Даниловском районе активно реализуют программу капитального ремонта подъездов жилых домов. Соответствующие работы уже завершили в многоквартирном строении, которыое расположено по адресу: улица Восточная, дом №2, корпуса 1 и 3.

В связи с этим на адрес вышла ответственная комиссия, в состав которой вошли сотрудники управляющей компании, представители подрядной организации, местные жители, а также депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова. Мероприятие состоялось в минувший вторник, 30 августа.

Так, представительница органов местного самоуправления осмотрела подъезды, где проходили работы. При этом каких-либо недочетов не выявила.

Подробнее о результатах ремонтных работ Татьяна Вячеславовна рассказала корреспонденту нашей газеты.

— Как муниципальные депутаты, мы с коллегами регулярно участвуем в открытии и приемке работ по капитальному ремонту жилых домов. Как и во многих других случаях, стараемся держать все этапы проведения соответствующих мероприятий под постоянным контролем, ведь результатом должны быть довольны люди, в чьих интересах мы и работаем. По данному адресу капитальный ремонт выполнили хорошо: покраска стен равномерна, этажи пронумерованы, все провода, отвечающие за работу интернета и кабельного телевидения, спрятаны в короба, а полы, лестницы и окна находятся в надлежащем состоянии, — пояснила депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора