Новости

Праздничный концерт ко Дню муниципального округа и 875-летию Москвы состоялся в Даниловском районе

02/09/2022
Фото: Александра Храмова

В преддверии празднования 875-летия Москвы и Дня муниципального округа Даниловский для местных жителей подготовили грандиозный праздник. Он состоялся в минувший четверг, 1 сентября. Одним из организаторов мероприятия стал аппарат Совета депутатов МО.

По традиции встречу начали с официальной части. Поздравить гостей прибыла глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева. Она пожелала всем присутствующим счастья, здоровья, благополучия и хорошего настроения. Кроме того, представительница депутатского корпуса подчеркнула, что организация и проведение масштабных праздничных мероприятий в честь Дня города и Дня муниципального округа стали доброй традицией, которую, несомненно, будут продолжать.

Отметим, что прошедшая встреча надолго запомнится всем гостям. Ранее мы уже рассказывали вам о том, что аппарат Совета депутатов серьезно относится к планированию культурно-развлекательной программы мероприятий и привлекает для помощи в организации настоящих профессионалов своего дела.

Так, для зрителей прозвучало множество ретро-хитов и современных отечественных композиций в исполнении молодых артистов столицы. Гости мероприятия с удовольствием танцевали под звуки знакомых мелодий и подпевали музыкантам.

Помимо этого, представители одной из хореографических студий района предложили собравшимся разучить несколько движений из известных латино-американских танцев.

Не заскучали на празднике и самые маленькие жители Даниловского района. Специально для них организаторы подготовили мастер-класс по изготовлению слаймов и созданию композиций из конструктора LEGO. Кроме того, аниматоры предложили мальчишкам и девчонкам пройти небольшой, но очень увлекательный квест, во время которого им предстояло проявить свою ловкость и смекалку. За это ребятам вручили памятные сувениры.

Добавим, что на протяжении всего праздника работали специальные павильоны, где гости смогли выпить горячий чай, отведать различные сладости и выпечку, а также попробовать другие угощения. А вот юные посетители выстроились в очередь за одним из самых любимых лакомств – сладкой ватой.

Напомним, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский регулярно проводит досуговые мероприятия для местных жителей. Кроме того, особое внимание уделяют организации военно-патриотических встреч с молодежью.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора