Новости

Депутаты Татьяна Родионова и Людмила Григорьева провели мониторинг хода работ по благоустройству двора на 3-ем Автозаводском проезде

30/08/2022
Фото: страница муниципальных депутатов в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева и Татьяна Родионова провели мониторинг хода работ по благоустройству дворовой территории, которая расположена по адресу: 3-й Автозаводский проезд, дом №4. Мероприятие состоялось в минувший четверг, 25 августа. Участие в мониторинге также приняли местные жители.

Ранее сотрудники подрядной организации уже приступили к реализации проекта. Однако впереди еще достаточно большой объем работ: монтаж детского игрового комплекса, спортивной площадки и других малых архитектурных форм, замена бортового камня и укладка синтетического покрытия.

Ситуация с проведением благоустройства вызвала беспокойство жителей. Именно поэтому и инициировали мониторинг. Людей заинтересовал график выполнения всех этапов работ, сроки их окончания и иные детали проекта. В свою очередь, Людмила Васильевна и Татьяна Вячеславовна постарались дать ответы на некоторые вопросы. А все пожелания и замечания граждан зафиксировали. Их представительницы органов местного самоуправления пообещали проработать с соответствующими организациями в кратчайшие сроки.

Напомним, депутаты Совета депутатов МО Даниловский регулярно проводят подобные мероприятия, чтобы быть в курсе всех событий, которые происходят на территории муниципального округа.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора