Новости

Стали известны варианты ответов тестового голосования в Москве перед выборами

25/08/2022
Стали известны варианты ответов тестового голосования в Москве перед выборами. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Варианты ответов для тестового голосования, которое состоится 26 августа стали известны. Перед предстоящими выборами жители Москвы смогут посмотреть изменения.

Как сообщили на официальном сайте мэра Москвы, горожане смогут протестировать новые возможности, которые используют на муниципальных выборах с 9 по 11 сентября. Это можно будет сделать на тестовом голосовании, которое пройдет 26 августа с 8:00 до 17:00.

Отметим, что в этом году участники получат бюллетень с вопросом: «Какие улучшения помогут сделать ваш район более комфортным?».

В качестве предложенных ответов будут варианты по благоустройству; увеличение числа спортивных и культурных мероприятий для детей и подростков на базе городской инфраструктуры; создание современных пешеходных зон с соответствующей инфраструктурой по аналогии с центром Москвы, которые относятся к программе «Мой район».

Как сообщили на сайте газеты «Южные горизонты», участвовать в тестировании могут только совершеннолетние москвичи, которые зарегистрированы в районах, где пройдут выборы с 9 по 11 сентября.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора