Новости

Работы по благоустройству ведут на 1-ом Кожуховском проезде

19/08/2022
Фото: страница Татьяны Родионовой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова проконтролировала ход работ по благоустройству дворовых территорий, которые расположены по адресам: 1-й Кожуховский проезд, дом №1/7. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 17 августа. Участие в мониторинге также приняли местные жители.

Отметим, что к реализации проектов уже приступили. Однако впереди еще достаточно большой объем работ: обустройство детской площадки, включая размещение современных игровых элементов и других соответствующих малых архитектурных форм, ремонт асфальтового и синтетического покрытий, а также замена бортового камня.

Во время встречи жители смогли задать представительнице органов местного самоуправления свои вопросы, а также высказать предложения по улучшению проекта. В свою очередь Татьяна Вячеславовна зафиксировала все поступившие обращения и пожелания, чтобы в ближайшее время проработать их с коллегами. Она еще подчеркнула, что работы по данным адресам ведут под ее личным контролем.

Напомним, депутаты Совета депутатов МО Даниловский регулярно проводят подобные мероприятия, чтобы быть в курсе всех событий, которые происходят на территории муниципального округа.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора