Новости

Депутат Ольга Подольская обсудила вопросы благоустройства двора с местными жителями

16/08/2022
Фото: страница Ольги Подольской в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская провела встречу с местными жителями, чтобы обсудить вопросы благоустройства дворовой территории, которая расположена по адресу: улица Дербеневская, дом №18. Мероприятие состоялось в минувший понедельник, 15 августа.

Уточняется, что на данном участке уже заменили асфальтовое покрытие и бортовой камень. В ближайшее время начнутся работы по монтажу детской площадки, а также установке игровых элементов и малых архитектурных форм.

— В летний период наиболее актуальной темой для людей стало именно благоустройство дворовых территорий. В связи с этим, я и мои коллеги продолжаем выходить на регулярные мониторинги, во время которых обязательно общаемся с жителями. В данном случае, каких-либо серьезных замечаний по поводу проведения ремонтных работ зафиксировано не было. Единственной просьбой стало размещение стенда на данном участке, где можно ознакомиться со всей информацией о проекте. Ее мы уже передали в управляющую компанию. В ближайшее время, стенд  будет установлен, — рассказала корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора