Новости

Семья, любовь и верность: музыкально-танцевальная программа состоялась в Даниловском районе

15/08/2022
Фото: Александра Храмова

Праздничная концертная программа, приуроченная к празднованию Дня семьи, любви и верности, состоялась в муниципальном округе Даниловский в минувшую пятницу, 12 августа. Организатором мероприятия выступил филиал «Даниловский-Донской» Досугово-спортивного центра «Мир Молодых».

По уже сложившейся традиции праздник начали с официальной части. Поздравить собравшихся прибыли почетные гости, среди них была депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

— Семья – самое главное, что есть у человека. Она учит любить и уважать друг друга, проявлять заботу о родных и близких, придает силы преодолеть все невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности, а также культурные традиции.

В честь этого замечательного праздника, Дня семьи, любви и верности, от всей души желаю каждой семье нашего района крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Особые слова благодарности и признательности семьям, которые пронесли свою любовь через десятки лет. Вы – пример для молодого поколения, а ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения.

От себя и всего депутатского корпуса желаем вам отличного настроения, семейного благополучия и счастья, — прозвучало в обращении представительницы органов местного самоуправления.

Отметим, что сотрудники досугово-спортивного центра «Мир Молодых» подготовили для местных жителей насыщенную программу. На импровизированной сцене выступили педагоги и воспитанники досугового учреждения, а также солисты хоровой студии «Отрада». Артисты порадовали жителей муниципального округа Даниловский народными песнями, отечественными ретро-хитами, а также современными эстрадными композициями. А вот представители подрастающего поколения прочли для зрителей трогательные стихотворения.

На протяжении всего праздника на площадке не умолкали аплодисменты. При этом гости с удовольствием подпевали выступающим, а самые активные даже танцевали!

Напомним, что филиал «Даниловский-Донской»  Досугово-спортивного центра «Мир Молодых» регулярно проводит различные досуговые мероприятия для юных и взрослых жителей Даниловского района. Ознакомиться со списком клубных формирований, графиком их работы, а также афишей ближайших мероприятий можно на информационных досках и на сайте учреждения.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора