Новости

Депутат Татьяна Родионова обсудила вопросы благоустройства двора с местными жителями

29/07/2022
Фото: страница Татьяны Родионовой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова провела встречу с местными жителями, чтобы обсудить вопросы благоустройства дворовой территории, которая расположена по адресу: 1-й Кожуховский проезд, дом №1/7.

Уточняется, что к реализации проекта по обновлению данного участка уже приступили, однако работы идут медленнее, чем хотелось бы жильцам. Это вызвало у них множество вопросов, на которые Татьяна Вячеславовна постаралась дать максимально развернутые ответы. Кроме того, собравшиеся сверили перечень работ, которые должны выполнить по данному адресу. В частности, здесь запланировали заменить бортовой камень, закупить новое синтетическое покрытие для детской площадки, а также установить игровой комплекс и иные малые архитектурные формы. Отметим, что представительница органов местного самоуправления взяла ситуацию по благоустройству данного двора под личный контроль.

Во время рабочей встречи зафиксировали ряд обращений, которые связаны с эксплуатацией многоквартирного дома и прилегающей к нему территории. Их Татьяна Вячеславовна пообещала проработать с коллегами и сотрудниками управляющей компании.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора