Новости

Летний читальный зал: библиотека Даниловского района организовала мероприятие для детей и взрослых

25/07/2022
Фото: предоставила библиотека №163

«Летний читальный зал» для детей и взрослых организовали сотрудники библиотеки №163 Даниловского района. Площадку мероприятия разместили на территории музея-заповедника «Царицыно».

Так, сотрудники культурного учреждения подготовили для жителей Южного округа насыщенную развлекательную программу. Она включила в себя викторины, игры, разгадывание кроссвордов, конкурсы, громкие чтения и многое другое.

Для юных гостей организовали творческие мастер-классы. Ребята смастерили поделки из бумаги и картона, а параллельно с этим прослушали отрывки из разных стихотворений.

О пользе таких мероприятий рассказала заведующая библиотекой №163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

— Людям действительно необходимы такие мероприятия. Это замечательная возможность провести выходные всей семьей и с пользой для кругозора, да еще и в одном из самых красивых парков нашего Южного округа. Уверена, что с каждым разом участников таких летних программ будет становиться все больше, — пояснила Людмила Николаевна.

Добавим, что и на базе самой библиотеки №163 регулярно проходят интересные занятия. Ознакомиться с афишей можно на официальном сайте культурного учреждения.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора