Новости

Муниципальные депутаты обсудили с местными жителями проект благоустройства одного из дворов на Симоновском Валу

15/07/2022
Фото: страница Татьяны Родионовой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова провела встречу с местными жителями. Главной темой обсуждения стало благоустройство дворовой территории, которая расположена по адресу: улица Симоновский Вал, дом №16.

Отметим, что к реализации проекта на данном участке уже приступили. Согласно официальной документации, во дворе дома запланировали установить современные детскую и спортивную площадки, а также малые архитектурные формы, возвести специализированное ограждение, чтобы дети случайно не оказались на проезжей части, и выполнить ряд других сопутствующих работ. На данный момент на придомовой территории уже уложили новое покрытие для будущего игрового комплекса, заменили бортовой камень. Однако у местных жителей возникли некоторые вопросы и предложения по данному проекту. Именно их и зафиксировала Татьяна Вячеславовна. Все обращения, полученные от граждан, она передаст сотрудникам ГБУ «Жилищник Даниловского района» для проработки.

— Общение с жителями имеет большое значение в деятельности муниципального депутата. Я и мои коллеги стараемся подобные мероприятия проводить регулярно, так как именно мнение людей помогает совершенствовать дворовые территории, общественные места, да и район в целом. Сегодня я получила от жителей много информации, которую обязательно проработаю вместе с коллегами. Уверена, что общими усилиями мы сделаем наш район еще комфортнее и краше, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский  Татьяна Родионова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора