Новости

Проект благоустройства одного из дворов на Хавской улице обсудили с местными жителями

15/06/2022
Фото: страница Людмилы Кирьяновой в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова провела встречу с местными жителями. Главной темой обсуждения стало благоустройство дворовой территории, которая расположена по адресу: улица Хавская, дом №3.

Отметим, что реализацию проекта на данном участке наметили на 2022 год. Согласно официальной документации, во дворе дома запланировали обустроить детскую и спортивную площадки, установить новые игровые элементы, спортивный инвентарь, а также иные малые архитектурные формы. Кроме того, по периметру участка разместят ограждение, которое не позволит играющим детям случайно выбежать на проезжую часть.

Обо всех деталях муниципальный депутат Людмила Кирьянова рассказала жильцам близлежащих домов. В свою очередь, каждый смог внести свои предложения или замечания. Их Людмила Николаевна зафиксировала. В ближайшее время каждое из них проработают.

— Вести диалог с гражданами очень важно. Я и мои коллеги регулярно встречаемся с жителями, обсуждаем запланированные проекты и насущные вопросы. Уверена, что благодаря такой совместной работе наш район преобразится и станет еще комфортнее, как для детей, так и взрослых, — подчеркнула представительница органов местного самоуправления.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора