Новости

Летний джем: музыкальный фестиваль состоялся в Даниловском районе

15/06/2022
Фото: Анна Быкова

Музыкальный фестиваль «Летний джем», посвященный празднованию Дня России, состоялся в Даниловском районе в минувший вторник, 14 июня. Его организатором выступил Центр досуга и спорта «Даниил».

По уже сложившейся традиции праздник начали с официальной части. Поздравить собравшихся поспешили почетные гости, в том числе и депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

— Дорогие жители Даниловского района! Совсем недавно мы отметили замечательный праздник – День России!

Для каждого из нас Россия – это, в первую очередь, дорогие сердцу места, близкие люди, домашний очаг и семейные традиции. Именно эти непреходящие ценности и впредь будут объединять нас, мотивировать к жизни в мире и согласии, к совершению дел и поступков на благо любимой Родины.

А вот представить культуру нашей страны невозможно без литературы и, конечно же, музыки. И сегодня благодаря усилиям команды Центра «Даниил» у нас появилась возможность отпраздновать День России под звуки хорошо известных мелодий. Поэтому я от всей души хочу пожелать каждому из вас хорошего настроения, крепкого здоровья, благополучия и счастья, — прозвучало в обращении представительницы органов местного самоуправления.

Отметим, что сотрудники культурного учреждения подготовили для местных жителей насыщенную программу. На импровизированной сцене выступили педагоги и воспитанники  Центра досуга и спорта «Даниил», приглашенные певицы и музыкальные дуэты. Артисты порадовали жителей муниципального округа Даниловский народными песнями, отечественными ретро-хитами, а также современными эстрадными композициями.

На протяжении всего праздника на площадке не умолкали аплодисменты. При этом зрители с удовольствием подпевали выступающим, а самые активные даже танцевали!

Напомним, что Центр досуга и спорта «Даниил» регулярно проводит различные досуговые мероприятия для юных и взрослых жителей Даниловского района. Ознакомиться со списком клубных формирований, графиком их работы, а также афишей ближайших мероприятий можно на информационных досках и на сайте учреждения.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора