Новости

Приходи играть скорей: спортивно-развлекательную программу организовали для юных жителей Даниловского района

14/06/2022
Фото: предоставила муниципальный депутат Ольга Подольская

Спортивно-развлекательная программа «Приходи играть скорей», посвященная Дню России, состоялась для юных жителей Даниловского района.

Организаторы подготовили для ребят множество спортивных конкурсов. Мальчишкам и девчонкам предстояло пройти многоэтапную эстафету, продемонстрировав при этом скорость, ловкость и умение работать в команде. Отметим, что вместе с детьми в игры и забавы включились и взрослые.

Кроме того, поздравить собравшихся с праздником прибыла депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская. Представительница органов местного самоуправления пожелала всем крепкого здоровья, благополучия, счастья и отличного настроения.

— В летний период, несмотря на каникулы, в Москве и, в частности, в нашем районе остается много детей. Я и мои коллеги считаем, что для ребят намного полезнее будут игры на свежем воздухе, нежели время, проведенное за компьютером, а еще хуже — в плохой компании. Поэтому очень приятно, что сегодня на наших районных мероприятиях можно встретить так много юных москвичей. Очень надеюсь, дети и взрослые остались довольны, — отметила Ольга Вячеславовна.

Кстати, завершили праздник церемонией награждения, во время которой ребятам вручили небольшие памятные сувениры.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора