Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова поздравила местных жителей с Днем России

12/06/2022
Фото: предоставил аппарат Совета депутатов МО

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова поздравила жителей с Днем России.

— Дорогие жители муниципального округа Даниловский! Я и мои коллеги поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

Этот день с каждым годом становится все более величественным и значительным для россиян, как символ единства и сплоченности народов, веками живущих в мире и согласии.

Сила нашей Отчизны — в ее гражданах, в их стремлении построить современное общество, эффективное государство, сохранить исторические традиции и культурное многообразие. И жители нашего района в этом преуспели. У нас живут настоящие труженики, профессионалы своего дела, патриоты своей страны.

Мы любим Россию и неотделимы от ее многовековой истории, духовных корней. И эта неразрывная связь — наше бесценное достояние. Мы не боимся трудностей и четко знаем, что наш созидательный труд, воля и сила духа — главная опора страны.

В этот день желаем вам мира, добра, благополучия и, конечно, новых побед на благо нашей великой державы, — прозвучало в поздравлении Надежды Александровны.

Метки: , , , ,

Выбор редактора