Новости

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева и депутаты Совета депутатов поздравили жителей с Днем России

10/06/2022
На фото глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева. Фото: из личного архива Людмилы Григорьевой

В преддверии всенародного праздника глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева, а также депутаты Совета депутатов МО поздравили жителей нашей страны с Днем России.

— День рождения нашей великой, могущественной и независимой страны находит отголосок в сердце каждого гражданина. Россия — это наш общий дом, наша крепость и наша площадка для реализации своего потенциала. Столько великих людей, подаривших миру множество открытий, выросли на русской земле и, несомненно, всех их питала любовь к Родине. Именно истинный патриотизм помогает строить дорогу к светлому будущему великой державы. Давайте же вместе продолжать это благородное дело!

Дорогие жители нашего муниципального округа Даниловский! Желаем всем вам здоровья и счастья, мира и согласия, добрых дел во славу родной Москвы и великой России, — прозвучало в поздравлении Людмилы Васильевны.

Напомним, что изначально 12 июня считали Днем принятия Декларации о государственном суверенитете России. Однако позднее наименование праздника изменили на День России. Жители страны отмечают его с 2002 года после принятия нового Трудового кодекса.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора