Новости

Депутат Татьяна Родионова обсудила с местными жителями вопрос об установке шлагбаумов на Даниловской набережной

02/06/2022
Фото: страница Татьяны Родионовой в социальных сетях

Вопрос установки ограждающих устройств на дворовой территории обсудили во время встречи с жителями. В мероприятии приняли участие депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова, руководитель аппарата Совета депутатов МО Надежда Белова, а также жильцы многоквартирных домов, которые расположены на Даниловской набережной.

Татьяна Вячеславовна и Надежда Александровна обсудили с гражданами все детали: количество шлагбаумов, их предполагаемое место установки и уточнили, какие нормативные процедуры им необходимо провести, чтобы иметь полный и правильно оформленный пакет документов.

— Установка ограждающих устройств — вопрос актуальный и важный для жителей нашего района. В связи с этим я и мои коллеги проводим встречи, во время которых детально объясняем, что необходимо сделать для реализации такого проекта. А при необходимости мы всегда готовы выйти на адрес, чтобы лично убедиться в том, что установить шлагбаум действительно возможно. Говоря же о размещении ограждающих устройств на Даниловской набережной близ дома №6, могу сказать, что ответственным жителям были даны все необходимые разъяснения. Уверена, что в ближайшее время мы сможем рассмотреть вопрос установки подобных устройств на заседании Совета депутатов, — рассказала корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора