Новости

Акция «Библионочь» состоялась в Даниловском районе

30/05/2022
Фото: страница библиотеки №163 в социальных сетях

Всероссийская акция «Библионочь» состоялась в муниципальном округе Даниловский в минувшую субботу, 28 мая. Ряд увлекательных мероприятий провели на базе библиотеки №163.

Сотрудники культурного учреждения подготовили необычную программу. Вечер начали выступлением музыкального дуэта Александра и Татьяны Гурьяновых. Они исполнили композиции собственного сочинения. В это время юные гости смогли проявить свои творческие способности в различных мастер-классах. Продолжили мероприятие театрализованной постановкой, которую представили актеры театра «Мастерская Олега Буданкова». Не обошлось и без викторин, а также памятных сувениров.

Однако настоящим сюрпризом для жителей Даниловского района стало выступление участников студии «Саберфайтинг Арт». Опытные фехтовальщики продемонстрировали боевые приемы на световых мечах.

— Из года в год наша команда старается радовать гостей акции «Библионочь» разнообразными мероприятиями. Как всегда, мы постарались сделать культурно-развлекательную программу интересной для людей всех возрастов. Надеюсь, что все наши посетители прошедшим мероприятием остались довольны, — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой №163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора