Новости

Творческий мастер-класс организовали для жителей Даниловского района

27/05/2022
Фото: страницы Ольги Подольской в социальных сетях

Посетители филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» приняли участие в творческом мастер-классе. Занятия организовали в рамках реализации столичного проекта для людей старшего возраста «Московское долголетие».

Уточняется, что в этот раз участники научились создавать и декорировать браслеты из бисера.

— Пока погода позволяет, мы решили провести несколько занятий для представителей «Московского долголетия» на свежем воздухе. С уверенностью можно сказать, что людям интересны не только спортивные и танцевальные занятия, но и мастер-классы, где можно развить свои творческие способности. Именно поэтому команда нашего центра сделала все возможное, чтобы участники проекта смогли попробовать свои силы в самых необычных направлениях, — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая филиалом «Даниловский» ТЦСО «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Добавим, что записаться на подобные мастер-классы смогут все желающие. Для этого необходимо связаться с сотрудниками ТЦСО по телефону 8 (495) 870-44-44.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора