Новости

Возможность установки ограждающих устройств в одном из кварталов района обсудили на встрече с представителями органов местного самоуправления

26/05/2022
Фото: страница Татьяны Родионовой в социальных сетях

Вопрос установки ограждающих устройств обсудили на встрече с жителями Даниловского района. Мероприятие состоялось в минувший понедельник, 23 мая.

Участие в обсуждении приняли первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Денис Савин, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова и руководитель аппарата Совета депутатов МО Надежда Белова.

Уточняется, что ранее к представителям органов местного самоуправления обратились жильцы многоквартирных домов, расположенных на Мытной и Люсиновской улицах. Они обеспокоены движением автомобилей на дворовых территориях, однако с размещением шлагбаумов возникают сложности.

В свою очередь, Татьяна Вячеславовна, Надежда Александровна и Денис Александрович помогли найти несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации, а также дали несколько важных рекомендаций. Предложенные пути решения данной проблемы присутствующие обсудят с другими жильцами соседних домов, а после выберут для себя наиболее подходящий из них.

— Действительно, существует ряд причин, по которым на данной территории сейчас достаточно сложно разместить ограждающие устройства. Однако совместно с представителями управы района нам удалось разработать несколько вариантов, которые мы и предложили обсудить жильцам этих домов со своими соседями. Их решение мы поддержим и окажем содействие в его реализации, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора