Новости

Муниципальный депутат Татьяна Родионова приняла участие в мониторинге работ по капитальному ремонту

24/05/2022
Фото: Анна Быкова

Мониторинг работ по капитальному ремонту общедомового имущества состоялся в многоквартирном доме, который расположен по адресу: улица Трофимова, дом №4, корпус 2. Участие в рейде, инициатором которого выступили местные жители, приняла депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Согласно проектной документации, по данному адресу запланировали заменить мусоропровод, а также привести в надлежащий вид магистрали горячего и холодного водоснабжения. В ходе проверки Татьяна Вячеславовна лично осмотрела лестничные пролеты и инженерные помещения, где должны осуществить соответствующие мероприятия. По итогам мониторинга выявили несколько недочетов, которые подрядной организации необходимо устранить в ближайшее время.

— Вопрос капитального ремонта — один из самых актуальных для жителей. В связи с этим я и мои коллеги всегда стараемся оперативно реагировать на обращения граждан, которые поступают во время реализации таких проектов. Важно, чтобы все работы были выполнены качественно, в установленные строки и полностью соответствовали нормативам. Разумеется, не должно возникнуть и жалоб со стороны жильцов дома. Только в таком случае мы, как ответственные лица, сможем подписать акт приемки, — пояснила депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора