Новости

Очные занятия по фитнес-программе Zumba возобновились для жителей Даниловского района

12/05/2022
Фото: Михаил Подобед

Жители муниципального округа Даниловский могут посещать очные занятия по танцевальной фитнес-программе Zumba. Спортивные тренировки для людей старшего возраста проходят на базе филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское». Мастер-классы запустили в рамках реализации столичного проекта «Московское долголетие».

Уточняется, что занятия проходят по вторникам и четвергам. Записаться на них можно на официальном сайте проекта или обратившись к сотрудникам социального учреждения.

Так, под руководством тренера участники спортивной тренировки выполняют ряд упражнений для общей разминки, а затем приступают к основному, более динамичному  комплексу.

— Многим представителям старшего поколения хочется вести активный, здоровый, а главное интересный образ жизни. Именно поэтому данное направление пользуется большой популярностью у посетителей нашего центра.

График занятий уже сформировали. Присоединиться к ним смогут все желающие. При необходимости наши сотрудники помогут осуществить запись и ответят на все возникшие вопросы, — пояснила заведующая филиалом «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора