Новости

Нам — 20 лет: праздничный концерт ко Дню рождения Центра досуга и спорта «Даниил» состоялся в Даниловском районе

26/04/2022
Фото: Александра Храмова

Праздничное мероприятие, посвященное дню рождения Центра досуга и спорта «Даниил», состоялось в муниципальном округе Даниловский. Культурному учреждению исполнилось 20 лет.

В честь знаменательного события его сотрудники подготовили для зрителей грандиозную концертно-развлекательную программу. Первыми на сцену вышли юные воспитанники хореографических и вокальных студий. Жителей Даниловского района они порадовали зажигательными танцами и известными музыкальными композициями из отечественных кинолент.

Не менее запоминающимися стали выступления представителей старшего поколения. Занимающиеся танцевального клубного формирования «Классик» порадовали гостей праздника вальсом. А вот солисты хоровой студии «Отрада» исполнили народные и эстрадные композиции. Кстати, не обошлось и без хороводов и плясок.

Свои сюрпризы подготовили и педагоги центра. Зрителей ждали восточные танцы и музыкальные композиции авторского сочинения.

Не остались в стороне и участники цирковой студии «Мульти-Пульти». Любимые артисты юных жителей Даниловского района вновь подготовили для них удивительные фокусы и иллюзии. По традиции из волшебных ящиков и шляп появились представители животного мира: кролик, поросенок и пять цыплят. Мальчишки и девчонки с радостью поспешили познакомиться со зверятами. А в завершение своего выступления ребята смогли наколдовать себе леденцов и конфет.

Отметим, что на протяжении всего праздничного концерта в зрительном зале не смолкали аплодисменты.

— Мы и наши коллеги хотим поздравить наш Центр досуга и спорта «Даниил» с 20-летием! Именно здесь проходят одни из самых ярких и увлекательных мероприятий, проводятся замечательные благотворительные, а также военно-патриотические акции. И даже в период пандемии команда центра сделала все возможное, чтобы у жителей был выбор, как провести время дома не только с удовольствием, но и пользой. Нельзя не отметить и наше многолетнее сотрудничество, благодаря которому удалось реализовать множество интересных проектов для детей и взрослых.

В честь дня рождения желаем центру «Даниил» и его команде процветания, вдохновения и дальнейших успехов в их увлекательной, но в то же время сложной и нужной работе, — прозвучало в обращении главы муниципального округа Даниловский Людмилы Григорьевой и руководителя аппарата Совета депутатов МО Надежды Беловой.

Напомним, что центр «Даниил» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком клубных формирований, а также графиком их работы можно на официальном сайте и на странице в социальных сетях. Необходимую консультацию предоставят и в стенах самого учреждения, которое расположено по адресу: Люсиновская, дом №53.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора