Новости

День танца: праздничное мероприятие состоялось в Даниловском районе

22/04/2022
Фото: Александра Храмова

Праздничный концерт, посвященный празднованию Дня танца, состоялся в Даниловском районе в минувший четверг, 21 апреля. Его организатором выступил Центр досуга и спорта «Даниил».

Сотрудники культурного учреждения подготовили для местных жителей насыщенную программу. Совсем юные воспитанники центра порадовали зрителей зажигательными танцевальными номерами. В свою очередь, ребята постарше, которые занимаются в студии по брейк-дансу, продемонстрировали индивидуальные и групповые трюки. А вот юные красавицы покорили присутствующих нежным вальсом.

Не остались в стороне и преподаватели хореографических и вокальных студий. Одни исполнили бальные, восточные и народные танцы, а другие порадовали присутствующих знаменитыми эстрадными хитами. А вот завершили концерт солисты хоровой студии «Отрада». Уже полюбившийся многим жителям Даниловского района коллектив вышел на сцену не только с песнями, но и с плясками. Всех выступающих зрители с удовольствием поддержали бурными аплодисментами!

Не обошлось и без сюрпризов. Для гостей выступили и участники цирковой студии «Мульти-Пульти». Девушки удивили фокусами и иллюзиями. Однако большое впечатление на самых маленьких зрителей произвело появление разных зверят: кролика, шиншиллы, ежика, крысы, а также голубей, игуаны и змеи. После окончания мероприятия все желающие смогли сделать памятные фотографии.

Отметим, что поддержать юных и взрослых артистов прибыла депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

— Замечательно, что в нашем районе проходят такие яркие и интересные мероприятия. Очень приятно видеть, как люди разных возрастов раскрывают свои таланты: танцуют, поют, делают что-то необычное на сцене. Конечно же, радует и то, что им в этом помогает дружная команда Центра досуга и спорта «Даниил». Искренне хочу поблагодарить всех артистов и пожелать им дальнейших творческих успехов, — подчеркнула Людмила Николаевна.

Напомним, что центр «Даниил» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком клубных формирований, а также графиком их работы можно на официальном сайте и на странице в социальных сетях. Необходимую консультацию предоставят и в стенах самого учреждения, которое расположено по адресу: Люсиновская, дом №53.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора