Новости

«День космонавтики»: праздничный концерт состоялся для жителей Даниловского района

15/04/2022
Фото: Александра Храмова

Праздничный концерт, посвященный празднованию Дня космонавтики, состоялся в Даниловском районе в минувший четверг, 14 апреля. Его организатором выступил Центр досуга и спорта «Даниил».

Сотрудники культурного учреждения подготовили для местных жителей насыщенную программу. Совсем юные воспитанники центра порадовали зрителей танцевальными номерами, а также исполнением песен о космических путешествиях. В свою очередь, ребята постарше продекламировали несколько стихотворений, посвященных освоению воздушного пространства. Удивили собравшихся и представительницы старшего поколения, которые выступили с зажигательным танцем «Чарльстон». Не остались в стороне и преподаватели вокальных студий. Они порадовали присутствующих знаменитыми эстрадными хитами, а также исполнили композиции собственного сочинения. А вот завершили концерт  солисты хоровой студии «Отрада». Уже полюбившийся многим жителям Даниловского района коллектив вышел на сцену с самыми известными отечественными песнями прошлого столетия. Всех выступающих зрители с удовольствием поддержали бурными аплодисментами!

— Центр досуга и спорта «Даниил» уже несколько лет ведет активную работу на благо жителей Даниловского района. Сотрудники ЦДС всегда принимают активное участие в организации различных мероприятий. Вот и в честь Дня космонавтики команда сотрудников «Даниила» не осталась в стороне. Очень приятно, что у людей есть возможность провести время в приятной компании, а также насладиться хорошей музыкой и выступлением начинающих артистов, замечательных творческих коллективов. Уверена, что жители нашего района получили множество положительных эмоций и зарядились отличным настроением, — подчеркнула руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Напомним, что Центр досуга и спорта «Даниил» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком клубных формирований, а также графиком их работы можно на официальном сайте и на странице в социальных сетях. Необходимую консультацию предоставят и в стенах самого учреждения, которое расположено по адресу: Люсиновская, дом №53.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора