Новости

Местные жители обсудили вопрос установки шлагбаумов с муниципальным депутатом Людмилой Кирьяновой

07/04/2022
Фото: pixabay.com

Возможность установки ограждающих устройств на одной из дворовых территорий обсудила с местными жителями депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Киряьнова.

Уточняется, что к представительнице органов местного самоуправления поступило обращение от граждан, проживающих в многоквартирном доме, который расположен по адресу: Духовской переулок, дом №14. Об итогах обсуждения Людмила Николаевна рассказала корреспонденту нашей газеты.

— К нам часто поступают вопросы, которые связаны с установкой ограждающих устройств на дворовых территориях. Однако здесь имеются свои нюансы: необходимо собрать и правильно оформить пакет документов, определить место размещения таких объектов, выбрать ответственного человека, который будет следить за бесперебойной работой шлагбаума, чтобы в случае неисправности его можно было отключить и устранить препятствие для въезда во двор. Поступившие ко мне обращение детально проработаю с коллегами. Обо всех решениях обязательно сообщу заявителям, — пояснила депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Киряьнова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора