Новости

Муниципальный депутат Татьяна Родионова рассказала о результатах работы с обращениями местных жителей

05/04/2022

 

Фото: Александра Храмова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский продолжают активно работать с обращениями граждан. В частности, о результатах такой деятельности проинформировала муниципальный депутат Татьяна Родионова.

Представительница органов местного самоуправления рассказала корреспонденту нашей газеты, что к ней обратились члены первичной организации Совета ветеранов и местные жители с просьбой привести в надлежащий вид входную группу здания, которое находится по адресу: улица Сайкина, дом №6/5. Именно здесь расположены ПО Совета ветеранов и Участковый пункт полиции (ОПОП).

— Наша обязанность – работать на благо жителей. А потому я и мои коллеги, муниципальные депутаты, стараемся максимально оперативно реагировать на обращения, которые поступают к нам от людей. В данном случае погодные условия, к сожалению, не позволяют провести необходимые работы в ближайшие дни. Однако данный вопрос я взяла под личный контроль. Уверена, что при первой возможности, нам удастся принять решение об организации здесь всех соответствующих ремонтных мероприятий, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора