Новости

«Мы вместе»: концертную программу организовали для жителей Даниловского района

09/03/2022
Фото: Александра Храмова

Мероприятие, посвященное празднованию Дня защитника Отечества и Международного женского дня, состоялось в Даниловском районе. Его организатором выступил Центр досуга и спорта «Даниил».

Учитывая неблагоприятную эпидемиологическую обстановку, которая сохраняется на территории столицы, мероприятие прошло с полным соблюдением всех действующих санитарных требований: зрители использовали индивидуальные средства защиты, а также сохраняли социальную дистанцию.

Добавим, что среди почетных гостей присутствовали депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова и Ольга Подольская. Они обратилась к собравшимся с приветственной речью.

— Нам очень приятно, что мы можем очно поздравить всех жителей нашего района с этими замечательными праздниками наших дорогих мужчин и представительниц прекрасной половины человечества! От себя и всех своих коллег мы бы хотели пожелать, чтобы родные и дорогие вам люди всегда были рядом, находились в добром здравии и в любой ситуации были для вас надежной опорой. Пусть в каждом доме и в каждой семье царят добро, счастье, понимание и любовь, — прозвучало в обращении представительниц органов местного самоуправления.

Сотрудники культурного учреждения подготовили для местных жителей насыщенную программу. Совсем юные воспитанники центра порадовали зрителей танцевальными номерами, а также исполнением детских песен о дружбе. В свою очередь, ребята постарше удивили гостей тем, что устроили настоящее шоу мыльных пузырей. А вот участники хоровой студии «Отрада» по традиции исполнили лирические, народные и военно-патриотические музыкальные композиции, которые полюбились многим поколениям людей. Зрители поддерживали выступающих аплодисментами, а все желающие подпевали им!

Напомним, что Центр досуга и спорта «Даниил» регулярно устраивает различные мероприятия для детей и взрослых. Ознакомиться со списком клубных формирований, а также графиком их работы можно на официальном сайте и на странице в социальных сетях. Необходимую консультацию предоставят и в стенах самого учреждения, которое расположено по адресу: Люсиновская, дом №53.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора