Новости

Муниципальные депутаты согласовали установку ограждающих устройств на территории района

22/12/2021

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский согласовали установку ограждающих устройств в районе. Такое решение представители органов местного самоуправления приняли на очередном заседании Совета депутатов, которое состоялось в минувший вторник, 21 декабря.

Отметим, что ранее к муниципальным депутатам обращались местные жители. Они получили необходимые разъяснения и рекомендации, которые позволили правильно оформить все соответствующие документы.

— Установка ограждающих устройств — вопрос актуальный и важный для жителей нашего района. Помимо самого согласования такого проекта есть жесткие требования непосредственно к ограничивающей системе. В своих решениях мы всегда прописываем пункт о том, что каждый житель дома должен иметь возможность самостоятельно открыть шлагбаум. Кроме того, обязательно должен быть обеспечен свободный проход инвалидам и родителям с колясками, а также проезд для машин экстренных служб. К пакету документов, который предоставили жильцы данного дома, у нас вопросов не возникло. В связи с этим мы приняли положительное решение по данному вопросу, — пояснили Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Таким образом, в скором времени ограждающие устройства появятся по адресу: улица Большая Серпуховская, дом 64.

Метки: , , , ,

Выбор редактора