Новости

Дистанционные занятия по гимнастике «Цигун» доступны для жителей Даниловского района

09/11/2021

Жители муниципального округа Даниловский принимают активное участие в онлайн-занятиях по гимнастике «Цигун». Обучение проводится в рамках столичного проекта для людей старшего возраста «Московское долголетие».

Сотрудники филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» регулярно обновляют расписание занятий, которые проводятся с помощью специальной программы для видеоконференций. Предварительно ведущие в обязательном порядке проводят разминку, а после переходят к основной тренировке. Таким образом, участники могут освоить основные комплексы упражнений без риска получить растяжение или травму.

— Направление «Цигун» является одним из самых популярных занятий среди жителей нашего района. С уверенностью можно сказать, что людям интересны не только мастер-классы, где можно развить свои творческие способности, но и спортивные занятия. Именно поэтому команда нашего центра продолжает делать все возможное, чтобы активисты проекта смогли принимать участие в различных физических тренировках, не выходя из дома, — пояснила заведующая филиалом «Даниловский» ТЦСО «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора