Новости

Два важных проекта о правилах землепользования и застройки территории Даниловского района рассмотрят на общественных обсуждениях

28/10/2021

Жителей Даниловского района приглашают принять участие в общественных обсуждениях.

Отметим, что в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, все соответствующие мероприятия пройдут в дистанционном формате.

Информацию о рассматриваемых проектах можно найти на сайте системы электронных опросов «Активный гражданин». Высказать свое мнение смогут граждане, которые проживают на территории, где планируется внести какие-либо изменения, работают там или являются правообладателями земельных участков.

Так, в ближайшее время местные жители рассмотрят проект внесения изменений в правила землепользования и застройки в отношении территорий, которые расположены по адресам: 1-й Рощинский проезд, владение 9, а также 2-й Кожуховский проезд, владение 27.

Ознакомиться с проектной документацией можно будет до 9 ноября.

Добавим, что в общественных обсуждениях примут участие и депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

— Для нас очень важно, чтобы каждый гражданин смог выразить свое мнение, предложить дополнительные варианты по улучшению проекта. Как муниципальные депутаты, мы готовы поддержать наших жителей, ведь их благополучие является нашей главной задачей, —рассказали корреспонденту нашей газеты представители органов местного самоуправления.

Метки: , , , ,

Выбор редактора