Новости

Муниципальный депутат Аркадий Павлинов принял участие в приемке выполненных работ по ремонту подъездов

18/10/2021

Ремонт подъездов завершился в многоквартирном доме, который расположен по адресу: 3-й Павелецкий проезд, дом 7, корпус 3. В связи с этим, на адрес вышла ответственная комиссия, в состав которой вошел и депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Так, представитель органов местного самоуправления тщательно осмотрел подъезд, где проходили работы, при этом каких-либо недочетов выявлено не было.

—Я и мои коллеги, муниципальные депутаты, регулярно принимаем участие в подобных мероприятиях. Мы стараемся держать все этапы проведения соответствующих работ по ремонту подъездов под постоянным контролем, ведь результатом должны быть довольны жители, в чьих интересах мы и работаем. По данному адресу ремонт выполнен качественно. В подъездах произведены все мероприятия, которые были указаны в проектной документации. Отмечу, что после окончания восстановительных работ окна, лестницы и полы очищены и находятся в надлежащем состоянии, — рассказал корреспонденту нашей газеты депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора