Новости

Предприниматели из Москвы смогут посетить конференцию Digital&SMM

12/10/2021
Предприниматели из Москвы смогут посетить конференцию Digital&SMM. Фото: pixabay.com

Конференция, посвященная технологиям привлечения клиентов в социальных сетях и диджитал-среде, а также созданию контента и работе с инфлюенсерами пройдет 13 октября на технологической площадке для бизнеса Старт Хаб на Красном Октябре.

Участниками станут предприниматели, стартаперы и маркетологи столицы. В рамках конференции они обсудят новые кейсы, стратегии и механики, а также познакомятся с инновационными сервисами, технологиями и практиками создания контента и работы с аудиторией.

Спикерами мероприятия выступят генеральный директор PR News Лилия Глазова, PR & Communications Director Ozon Мария Заикина, эксперт в области аналитики социальных медиа Светлана Крылова, Head of HR-marketing «Магнит» Анастасия Поландова, co-founder, управляющий партнер RBS Алексей Меркулов, специалист по корпоративным коммуникациям, начальник отдела по работе с социальными медиа «Северстали» Александра Терентьева, совладелец и генеральный директор «Комплето» Андрей Гавриков и руководитель отдела SEO и партнерских программ маркетплейса goods.ru Кирилл Лымарь.

Мероприятие бесплатное, для участия понадобится предварительная регистрация.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора