Новости

Результат работ по замене лифтового оборудования оценила Глава МО Людмила Григорьева

28/09/2021

Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева приняла участие в приемке работ по замене лифтового оборудования. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов МО.

Так, Людмила Григорьева осмотрела подъезд, где в недавнем времени была полностью проведена замена лифтового оборудования, а именно по адресу: Даниловская набережная, дом №6, корпус 4, подъезд № 1. О результатах обследования представительница органов местного самоуправления рассказала корреспонденту нашей газеты.

— Быть членом комиссии по открытию и приемке работ — это всегда большая ответственность. Здесь представители местного самоуправления не просто участники события, а — по сути — его основные лица. Сначала мною был произведен осмотр устаревшего лифтового оборудования, далее мы ознакомились с проектной документацией и с техническими особенностями новых подъемников. Теперь я уже оцениваю результат выполненных работ. Могу сказать, что исходом ремонта я удовлетворена. Лифты не вызывают каких-либо нареканий. Надеюсь, что они прослужат жильцам достаточно долго, — сообщила Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Напомним, то муниципальные депутаты в силу своих полномочий входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ капитального характера и проектов благоустройства.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора