Новости

Депутат Людмила Кирьянова встретится с местными жителями

13/09/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова проведет прием местных жителей во вторник, 14 сентября. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

На приеме все желающие смогут обратиться по вопросам, касающимся полномочий органов местного самоуправления: благоустройства, капитального ремонта, установки ограждающих устройств.

— Прежде всего, наша работа направлена на благо жителей Даниловского района. Это значит, что нужно быть в курсе всего происходящего. Для этого мы и проводим подобные встречи. Я всегда рада помочь нашим гражданам, ведь муниципальные депутаты несут ответственность за условия жизни людей и комфорт горожан, — подчеркнула депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Напомним, что все жители Даниловского района могут получить информацию по интересующим вопросам во время ежемесячных встреч депутатов Совета депутатов с гражданами. График приема, а также места проведения бесед с жителями можно уточнить на сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора