Новости

Аппарат Совета депутатов организовал праздничное мероприятие к 874-летию Москвы и Дню муниципального округа Даниловский

13/09/2021

В прошедшие выходные Москва отметила свой 874-й день рождения. В связи с этим по всему городу прошли праздничные мероприятия. Не стал исключением и Даниловский район. Здесь в минувшую пятницу, 10 сентября, состоялся праздничный концерт в честь Дня города и Дня муниципального округа Даниловский, организатором которого стал аппарат Совета депутатов МО.

По традиции, мероприятие началось с официальной части. Поздравить гостей прибыла Глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева. Она пожелали всем присутствующим счастья, здоровья и благополучия. Кроме того, представительница депутатского корпуса отметила, что организация и проведение масштабных праздничных мероприятий в честь Дня города и Дня муниципального округа стали доброй традицией, которую, несомненно, будут продолжать.

Отметим, что прошедший праздник надолго запомнится всем гостям. Ранее мы уже рассказывали вам о том, что аппарат Совета депутатов серьезно относится к планированию культурно-развлекательной программы событий и привлекает для помощи в организации настоящих профессионалов своего дела.

Так, лирическими композициями, в том числе и на итальянском языке, зрителей удивили лауреаты международных конкурсов Алексей и Лариса Волжанины, а вот популярные песни о Москве и ретро хиты исполнили молодые певцы. Однако на этом сюрпризы не закончились! Яркими танцевальными номерами зрителей порадовали солисты ансамбля «Красный Яр».

Не скучали на празднике и самые маленькие жители Даниловского района. Специально для них организаторы подготовили мастер-класс, на котором мальчишки и девчонки учились создавать фигуры из воздушных шаров. Самые активные ребята принимали участие в подвижных играх. Кроме того, все желающие могли воспользоваться услугами аквагримера.

Добавим, что на протяжении всего праздника работала полевая кухня. Гостей угощали вкусной кашей, чаем и баранками.

Напомним, что аппарат Совета депутатов муниципального округа Даниловский регулярно проводит досуговые мероприятия для местных жителей. Кроме того, особое внимание уделяется организации и проведению военно-патриотических мероприятий для молодежи.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора