Новости

Воспитанники Центра досуга «Даниил» поучаствовали в шахматном турнире

26/08/2021
Воспитанники Центра досуга «Даниил» поучаствовали в шахматном турнире. Фото: Центра досуга «Даниил»

В Центре досуга «Даниил» 23 августа прошел шахматный турнир. Начальник отдела по спортивно-досуговой работе Анастасия Зикевская рассказала, что соревнования состоялись на базе Торгового делового комплекса «Тульский».

— Были взрослые и молодежь в объединенной номинации, ветераны и дети. Ребята играли на вылет. Считаю, что турнир очень удался, — рассказала Анастасия Зикевская.

В номинациях участвовали юноши и девушки. По итогам турнира победителей и призеров наградили сувенирами и грамотами. Среди молодежи первое место заняли Александр Шамагин и Олеся Касьянова, второе — Александр Ременников и Елена Иванкова, а третье — Салар Салмаматов.

В детской номинации победителями стали Елизавета Славинская и Светозар Ворожайкин, Асия Осорова и Усман Осоров и Влад Иванков. Среди ветеранов три первых места заняли: Юрий Шалагин, Яков Свердлов, Юрий Киреев и Елена Фурсова среди женщин.

В награждении участвовали директор центра Инна Фадеева и заместитель директора Анна Тикот. Посмотреть фотографии можно по ссылке.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора