Новости

Открытая лаборатория от участника «Резиденции для танц-художников» пройдет в ЗИЛе

19/08/2021
Открытая лаборатория от участника «Резиденции для танц-художников» пройдет в ЗИЛе. Фото: страница ЗИЛ в социальных сетях

В Культурном центре ЗИЛ 20 августа пройдет очередная тренировка хореографов от участника «Резиденции для танц-художников» Анны Толстухиной.

Напомним, что ранее из всех заявок на конкурсной основе были отобраны восемь человек. Анна Толстухина, стала одной из участников проекта. Она проведет открытую лабораторию для москвичей. Три заключительные репетиции в августе пройдут 20, 24 и 28 числа.

— В течение августа ЗИЛ дарит мне спейс для репетиций, который я хочу трансформировать в минисоларпанктрайбутопию, где каждый может прийти и поговорить о чем хочется/потанцевать/нарисовать карту города мечты/поспать/сделать что-то еще, что я даже не могу себе представить, — рассказала Анна Толстухина.

В рамках резиденции участники проведут более 50 часов репетиций на площадках Культурного центра. Хореографам современного танца необходимо до 15 сентября создать авторские произведения, которые продемонстрируют на показе. Подробнее на сайте ЗИЛ.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора