Новости

Студентка технологического колледжа №34 рассказала о правах фрилансера

28/07/2021
Студентка технологического колледжа №34 рассказала о правах фрилансера. Фото: страница технологического колледжа №34 в социальных сетях

Студентка третьего курса специальности «Право и организация социального обеспечения» Московского технологического колледжа №34 объяснила 27 июля, что нужно знать фрилансеру.

Девушка рассказала, как с юридической точки зрения заключается договор с заказчиком. Она отметила, что самозанятое лицо должно помнить, что его деятельность регулируется законом от 27.11.2018 N 422-ФЗ, в котором говорится, что такие лица не имеют работодателя.

— В статье шесть говорится, что доходы в рамках трудовых отношений налогами не облагаются. Но надо платить налог на дополнительный доход,  — рассказала студентка колледжа.

Напомним, что в учебном заведении продолжается приемная кампания. Абитуриенты, которые хотят поступить на специальность «Право и организация социального обеспечения» могут подать документы на сайте колледжа или в очном-формате. Прочитать подробнее можно по ссылке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора