Новости

«На своей волне»: открытие художественной выставки состоялось в библиотеке №163

28/07/2021

В Даниловском районе состоялось открытие художественной выставки «На своей волне». Мероприятие прошло на базе библиотеки №163.

Уточняется, что событие прошло с полным соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований: гости культурного учреждения использовали средства индивидуальной защиты, а также сохраняли социальную дистанцию.

Так, во время мероприятия гости библиотеки смогли не только увидеть экспозицию, но и пообщаться с автором работ, членом Творческого объединения «Художник» ЮАО г. Москвы Андреем Лазурченковым. Художник рассказал собравшимся о своих произведениях, вдохновении и других деталях творческой жизни. Он также прочел для зрителей несколько своих стихотворений.

На этом сюрпризы не закончились. Для жителей Даниловского района выступила также автор и исполнитель собственных песен Ирина Комарова, художница Гаянэ Добровольская рисовала дружеские шаржи.

— В стенах нашей библиотеки мы стараемся проводить множество различных мероприятий, которые будут интересны людям всех возрастов. Мы знаем, что многим нашим посетителям близка тема искусства, поэтому к планированию культурно-развлекательной программы относимся серьезно, пытаемся учесть все пожелания, а по возможности, как в этот раз, совмещаем живопись, музыку и поэзию. Надеюсь, что все наши гости остались довольны, — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой №163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Добавим, что познакомиться с экспозицией можно до 24 августа.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора