Новости

Юные жители Даниловского района приняли участие в танцевальном мастер-классе

23/07/2021

 

Танцевальный мастер-класс по брейк-дансу состоялся для юных жителей муниципального округа Даниловский. Организатором онлайн мероприятия выступил Центр досуга и спорта «Даниил».

Отметим, что мастер-класс проходил для ребят, которые уже знакомым с этим танцевальным направлением и имеют определенный опыт. Предварительно, чтобы избежать травм, для участников состоялась разминка, позволяющая разогреть мышцы.

Во время дистанционного занятия ведущие продемонстрировали юным танцорам еще несколько интересных движений, рассказали, как правильно их выполнять. Кроме того, ребятам дали рекомендации о тренировках, которые можно проводить и дома. В частности, ведущие сообщили, что закреплять полученный материал несколько раз в неделю.

Добавим, что все те, кто по каким-либо причинам не смог присутствовать на дистанционном мастер-классе, запись урока можно посмотреть в социальных сетях.

— Жители нашего района всегда активно интересовались досуговыми мероприятиями. И хотя многие события сейчас проходят в онлайн-режиме, желающих проводить время активно и весело не меньше. Очень приятно, что досуговые учреждения нашего района готовы помочь людям в этом вопросе. Особенно здорово, что к таким занятиям подключается наше молодое поколение, ведь в летний период многие ребята остаются в городе. Уверена, что наш районный Центр досуга и спорта «Даниил» еще не раз порадует наших жителей интересными мастер-классами, — отметила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора