Новости

Непривитые без уважительных причин сотрудники будут отстранены от работы в торговых сетях

20/07/2021
Непривитые без уважительных причин сотрудники будут отстранены от работы в торговых сетях. Фото: Игорь Генералов, «Вечерняя Москва»

Сотрудники торговых сетей Москвы, не прошедшие вакцинрацию от COVID-19 в срок, будут отстранены от работы. Об этом журналистам сообщили представители известных компаний.

На сайте газеты «Южные горизонты» рассказали, что руководители торговых сетей столицы ведут разъяснительную работу, организуют мобильные пункты вакцинации в магазинах. Однако представители компаний не отрицают, что некоторых сотрудников придется отстранить от дальнейшей работы. Эта мера распространится на тех, кто не привился без уважительной на то причины.

К примеру, руководитель управления по внешним коммуникациям сети магазинов «Магнит» Антон Карпов рассказал, что сотрудники активно пользуются инфраструктурой, созданной властями Москвы для массовой вакцинации населения. А директор столичного дивизиона торговой сети «МясновЪ» Ольга Волкова заявила, что компания будет стремиться привить 100 процентов работников.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора