Новости

Собянин рассказал о развитии программы реконструкции городских поликлиник

19/07/2021
На фото мэр Москвы Сергей Собянин

О реализации городской программы комплексной реконструкции поликлиник рассказал мэр Москвы Сергей Собянин. Это произошло в ходе открытия здания филиала №5 консультативно-диагностического центра №6.

На сайте газеты «Южные горизонты» сообщили, что пятиэтажное здание в Западном Дегунине практически полностью перестроили. Специалисты переделали фасад, инженерные коммуникации, внутренние перегородки и выполнили отделку помещений.

— Мы старались, начиная с благоустройства внешнего, внутреннего содержания, оборудования. По сути дела — новая поликлиника, — заявил Сергей Собянин.

Помимо этого, мэр Москвы отметил, что открылись в один и тот же день четыре здания. Открытие филиала №3 городской поликлиники №12 в Останкинском районе прошло в формате онлайн. К нему присоединились сотрудники еще двух других реконструированных поликлиник Москвы.

В пресс-службе Правительства столицы и Сергея Собянина подчеркнули, что Комплекс городского хозяйства города Москвы завершил реконструкцию 19 зданий медицинских учреждений. И еще работы над  56 планируют завершить в 2021 году.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора